Не удовлетворяет молодой человек

Екатерина 14.01.2012

Мы живем вместе совсем не давно, когда встречались все было нормально, а сейчас он кончит а я так как оно и надо, пыталась поговорить с им он не понимает. что делать не знаю и расставаться я тоже не хочу

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! для мужчин обсуждение сексуальной темы весьма тяжело - так как они воспринимают это НА свою самооценку как мужчины! однако - Вы можете подойти к этому обсуждению корректно и осторожно - самое главное  - НЕ критикуйте его, НЕ обвиняйте его, а наоборот - озвучьте только свои чувства и переживания (что Вам нравиться проводить с ним время, что он Вам дорог и ценен, и что секс с ним Вам тоже нравиться, но вопрос в том, что Вы бы хотели продлить удовольствие и завершить его и в этом он может Вам помочь...) - главное НЕ бояться обсуждать эту тему, только НЕ критикуя его!! также можете озвучить последствия того - 1. что будет, если все так и останется как есть! 2. что будет, если что-то измениться? важно и мужчине знать перспективы - ТО К чему ВЫ можете прийти! и уже заняться своей сексуальной жизнью - исследуя друг друга, тела, получая удовольствия - ВЫ ведите его - так как ВЫ можете давать ему обратную связь - что и как Вам приятно! исследуйте сексуальную сферу, физиологию мужчины и женщины - изучайте свою сексуальность и рскрывайтесь друг другу, получая удовольствие (изучите позы - есть такие при которых женщина получает максимальное удовольствие, при этом позволяет растянуть время для мужчины)