Так хочется быть просто счастливой

елена 13.01.2012

С молодым человеком прожили в браке 3 года потом развелись фиктивно родился ребенок и начались проблемы он жаловался что ему мало внимания,говорил что неумеет вести себя с детьми начал пить и я его выгнала после очередной пьянке когда он перевернул кровать с ребенком ,потом спустя 4 месяца сделала первый шаг к примерению и он вернулся но его терпения надолго нехватило он чуть побыл снами и ушел потом сам пропав низвонил и неписал.Яопять пошла на уступки мы помирились и он вернулся .Живем мы с моими родителями его родня всегда была против меня и внука непризнает слышать про меня ничего нехочет уверяет его найдеш другую мужу 34.Стали мы искать квартиру на сьем уже невпервый раз как всегда нехватило денег и терпения и он ушел сказал что неможет жить в комуналке то ему ненравиться как на него посмотрели ,то нето сказали ,то я неулыбнулась.Спустя 4 месяца он опять обьявился вспомнил что есть сын и решил приподнести ему подарок ,я опять пошла на примерение он согласился сказал что погорячился когда ушел и просил прошения т.к начал жить с др девушкой лижбы нежить дома так он говорил.Нашли квартиру начали снимать ее и делали там косметический ремонт собрались переезжать а он сказал потерпите я немогу вас забрать уменя нет денег чють поже,уменя уже нет терпения ждать и прошать да выходила замуж по огромной любви а сейчас ему неверю и незнаю как мнебыть дать ему очередной шанс или перестать всех мучать .Ребенка жалко он сейчас и комне трепетно относиться и к малышу и малыш скучает всевремя спрашивает папа прийде вотак и мучаюсь уже 3 года .Своих родителей он в известность про наши отношения неставит т.к говорит что они меня неприймут и его непоймут а начнут проклинать и мама всевремя твердить его что я его приворожила .Что делать подскажите я совсем запуталась.Вобше сказать про мужа я могу что он добрый внимательный трудяга всегда все стараеться помочь и все делает своими руками ну уж больно нерешительный ,не настоичивый будет молчать лутше чем действовать а меня сейчас просит ну потерпите немного я вам все докажу и в пустую оплачивает сьемную квартиру т.к бросать ее нехочет а денег хватает только на сьем вот что делать поверить ему или рубить с гореча.Так хочеться быть просто счастливой мамой и женой ,нежить с родителями ато счасливой быть ЗА МУЖЕМ,да и хочеться чтобы мальчик мой рос в полноценной семье

Елена здравствуйте!

Когда человек осознает свои желания это уже хорошо. Если сделан выбор то стоит начать удовлетворять свои потребности.

Как это начать, это можно прояснть в сотрудничестве с вами. Каждому человеку даны индивидуальные особенности для реализации своих желаний.

Если вы действительно хотите перемен,то стоит их узнать.Обращайтесь если решите это сделать.

С уважением.

Здравствуйте, Елена!

Надо сказать, что плотность событий в Ваших отношениях так высока, что очень трудно восстановить всю их последовательность. Думаю, полный рассказ и точная картина максимально успешно могут сложиться только в кабинете психотерапевта.

Лично мое мнение в этой ситуации склоняется к тому, что семейное гнездышко или домашний очаг наиболее эффективно выстраивается вместе на основе взаимных договоренностей и усилий. Пока кто-то один будет пытаться обустроить быт, а другой - ждать "входын", с разных сторон постепенно могут поселиться томительное ожидание и досада или одиночество и пустота.

Всей семье рекомендую посетить семейного консультанта - хотя бы в формате первичного интервью...