Как вылечиться от булимии?

Sandra 12.01.2012

Zdrastvuite.

Ya Sandra, ya dumala do etogo chto moya Bolezn utihnit sovremenem, no uvy!

Mne ne komu govorit, stydno i ne mogu, uje 4 god stradayu Bulimiei.

ya Znayu ob etoi bolezni vse, no ne mogu sebya nauchit pravilnoi jizni, eda uje kak narkotiki dlya menya. Nachinayu so sladkogo i zakanchivayu s solonnym. Ostanovit sebya pochti nevozmojno, ya prosto ne ya.

Priznatsya ob etom do i smysla netu, mne pochti nichego ne pomogaet. Ya neznayu kak teper jit dalshe.

Podskajite, daite sovet, kak mojno sebya ispravit i vylechit, esli u menya netu deneg!

Psihologi i vrachi trebuyut deneg, a u menya ih net!

A jizn vse stanovitsya koroche i koroche, kak vse eto ispravit, skajite!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Сандра! К сожалению, Ваша болезнь на такой стадии, что Вам самой сложно справиться, и без посторонней помощи не обойтись. А услуги специалистов стоят деньги. Такова жизнь и никуда от этого не уйдешь. У Вас расстройство пищевого поведения. Это имеет психологические причины. Попробуйте отследить, какие чувства у Вас возникают, когда Вы садитесь за стол. Когда только тянет поесть, остановите себя и отследите мысли и чувства. Что Вам дает Ваше обжорство? Какие проблемы Вы заедаете?  Вы правильно определяете, что еда стала для Вас наркотиком и это как наркотическая зависимость. Когда она у Вас появилась? Какие события этому предшествовали? Если Вы хотите немного разобраться с этим, напишите мне на е-мейл. Удачи Вам!