Пьет дочь

Нина 12.01.2012

Пьет дочь.Беда.Когда дни без спиртного грубость и неразговорчивость.Стоит выпить начинаются разговоры ни о чем,потом нужно бежать,а вот потом агрессия телефонные звонки друзьям,разборка полетов,скандал.При чем телефон забирать нельзя - выносятся двери проявление злости,страшно находится в доме.Дочери 19 лет,она у меня приемная с рождения и очень желанная была.Она перешла точку невозврата....я начинаю ее ненавидеть.Пыталась привлекать и в театр и в кино,и к рукоделию.....Нет улица и компания таких же как она.Ведет в дом всех и днем и ночью.Это нужно видеть.Как спасти ее уже не знаю.Жалко очень погибает она.У меня есть сомнения по поводу психических растройств врожденных.Спасибо ВАМ.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Нина! Пробовали ли Вы ее определить в наркоцентр? Она ведь совсем молодая, ее нужно положить на лечение. Желательно, чтобы лечение было длительным с последующей реабилитацией. Найдите в Вашем городе такое заведение, запишитесь на прием к главврачу и положите ее. Возможно, ее положат бесплатно. Хотя если принудительно, то может, нужно платить. Вы сами с этой проблемой не справитесь. Но попытки сделать надо. Удачи и терпения Вам!

Здравствуйте, Нина. Если вы подозреваете у дочери психические расстройства, необходимо обратиться к врачу, так как с возрастом ситуация будет усугубляться. Могу предположить, что ваша дочь будет категорически отказываться от посещения клиники. В этом случае идите на прием к врачу без нее, опишите ему поведение дочери. Если врач предположит наличие психического заболевания, возможен вариант приезда медиков к вам домой с возможным последующем помещением девушки в стационар и принудительным лечением.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте,Нина.Хочу добавить к тому,что уже сказано коллегами.Срочно отмените точку невозврата!Невозможно всю жизнь держать ее в стационаре.Значит,нужно найти форму детско-материнского взаимодействия.Она очень недолюблена,именно до того возраста,в котором Вы ее взяли.Она должна чувствовать любовь,внимание,заботу,но,приготовьтесь,что она не будет за это благодарна.Она(благодарность) появится постепенно.Я понимаю,как это трудно-давать ,не получая благодарности.Вопрос,к сожалению,подзапущен.Но это единственный путь.Вопрос стационара необходимо обсудить с ней,чтобы это было ее решением,иначе она это примет,как способ избавления от нее,и никогда этого не простит Вам.Постарайтесь не занимать чистую оборону и чистое нападение.Давайте ей почувствовать,что ВЫ с ней считаетесь,постепенно она это заметит и оценит.Возвратите,пожалуйста,любовь и материнский диалог с ней,иначе Вы ее можете потерять,и,сомневаюсь,что от этого станет Вам легче.Мудрости Вам!.

        Уважаемая Нина, мудрые советы даёт Вам Владимир Иванович и коллеги.

Только ЛЮБОВЬ спасёт Вашу дочку! Ненависть - вот точка невозврата.

Молитва матери, горячая, неслышная, смиренная и терпеливая каждодневно поможет дочери прниять другое решение по поводу своей жизни.

Тяжело, невыносимо порой, да, я Вас понимаю, но когда-то же Вы приняли ответственность за эту жизнь. И не сразу, не вдруг стало с ней происходить

это. Я бы  порекомендовала Вам самой работу с психологом, чтобы пошагово исследовать, когда начались "первые звонки" неблагополучия, может быть какая-то ситуация ключевая была. Для чего? Чтобы определиться со стратегией во взаимоотношениях с ней. Потому что ничего  нет случайного. Окружение зависимых людей играет далеко не малую роль в этом. Насколько есть возможность помочь её - делайте это, идите по этому пути. И начните с себя.

Призовите всю Любовь и терпение Вашего материнского сердца!