Не могу найти общий язык с сыном

Олег 11.01.2012

Здравствуйте у меня сын 9 лет и дочка 4 года. Не могу найти общий язык с сыном как бить подскажите может уделяю больше внимания дочери даже не знаю хотя люблю я их всех одинакова сильно.

Олег, вы ничего не пишите про те языки, на которых говорите. Тогда могу предположить, что для понимания сына необходимо начать изучать его язык.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»