Как помириться с мамой?

денис 11.01.2012

Значит дело было так:перед новым годом мама мне купила iphone 4s и сказала если выпьешь на новый год и придёшь не вовримя то я у тебя его заберу я сказал хорошо мам!я выпил и домой пришол в 10 утра а должен был в 5 утра придти и она у меня его забрала сказала больше не увидешь его! я уехал в деревню я с ней не общался приехал с деревне тоже не общаюсь я боюсь к ней подойти,незнаю чё ей сказать!мне отчим сказал из-за того што ты к ней не подошол после нового года она на тебя ещё больше разозлилась и сказала живи как хочешь одивайся сам покупай еду себе сам вообщем сказала живи сомостоятельно!помогите пожалуйста чё мне делать?((((

      Уважаемый Денис, эта ситуация действительно, хоть и принудительно,  подталкивает ваши с мамой отношения на новый уровень. Я не знаю сколько лет Вам, но если мама, Слава Богу, готова отпустить сына в свободное жизненное плавание, чтобы он стал  Мужчиной, значит ВЫ для этого достаточно взрослый. На её месте я бы конечно подарила телефон Вам после Вашего своевременного возвращения домой. Подарки детки обычно утром под ёлкой находят, насколько нам известно. Это было  ошибкой с её стороны. Взрослый человек от чем отличается от незрелого? Принимает решения, совершает поступки и САМ за них отвечает. Как Вы повели себя  в этой ситуации? Вывод напрашивается сам - пора Вам взрослеть наверное ?

Успехов на этом пути.