Как разорвать отношение с любимым человеком?

Наталья 09.01.2012

Мне 41 год мы встретились 6 лет назад он женат, мы любим друг друга,но он сказал что не разведется с женой никогда у него уже внуки и дочки замужем.Я хочу с ним расстаться но не могу как я буду одна дочь уехала у нее своя жизнь.А он у меня живет по 3 месяца а дома бывает 3 недели так работает в нашем городе а домой уезжает на 3 недельки вот так.Что делать незнаю!

Овсяник Людмила Михайловна

Что делать незнаю!

Подумайте,  что для Вас важнее- иметь любовника и не чувствовать себя одной или разорвать отношения?

Если первое, то разрешите себе иметь любовника и не заморачивайтесь брачными отношениями.

Если второе, то разрыв отношений лучше переживать в сопровождении психолога.