Мне интересно, что в ней такого, чего нет во мне?

katrina 08.01.2012

Здравствуйте,с праздниками.

у меня проблема,которое не отпускает меня уже на протяжении 2,5 лет....

суть проблемы такова:

Когда мне было 15 лет я начала встречаться с м.ч. 23 лет.

ну как вы понимаете ему нужен был секс,но я не могла ему этого дать,так как не считала правильным в столь ранний возраст делать подобные глупости,о которых боялась в дальнейшем пожалеть ,да и из-за принципа, что я еще маленькая)

Прошло 3 месяца и у него появилась любовница,не на много меня старше 16,он у нее был первый и поэтому так же важен как и для меня..она в него влюбилась,хотя они про общались, несколько дней..

узнав спустя неделю,я была повергнута в шок.я чувствовала себя униженной.он долго отрицал,но потом когда я все окончательно узнала от нее.я с ним рассталась.не прошло и дня как он позвонил с извинениями ,он т.к. является взрослым переубедил меня в том,что между ними больше ничего нет,а я по своей наивности ему поверила..и простила его,а он продолжал общаться со мной и удовлетворять свои потребности с другой..и вновь когда я это узнала,у нас состоялся разговор втроем он при ней говорил,что она ему не нужна,что нужна лишь я ,после от нее мы почти месяц ничего не слышали...но после она опять появилась,и у них продолжилось их интимное отношение....я решила не разбираться а просто покинула этот треугольник отношений...

прошло около двух,даже трех недель,как раздался телефонный звонок..я не ожидала,что это он...он долго меня умолял,на протяжении недели увидится,после сам приехал просил прощение..позвонил опять же при мне ей сказал,что между ними все кончено..она сменила карточку и и больше чем пол года мы о ней не слышали пока она сама ему не позвонила пожаловаться на парня..он от меня это скрыл,но вскоре я об этом узнала..но в этот раз между ними ничего не было...

после спустя 2 месяца я с ней увиделась,мы пообещали больше не трогать друг друга..и она исчезла из нашей жизни...

но уже спустя время меня не отпускает эта ситуация,я постоянно себя с ней сравниваю..мы учимся с ней в одном университете..сравниваю в финансовом плане.я пытаюсь узнать о ней многое,сама того не желая..мне интересно что в ней такого что нету во мне.т.к. его к ней тянуло..и он был на две стороны...

помогите пожалуйста...я не могу с этим разобраться...это не дает мне нормально жить..

буду очень благодарна...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Катрина! Конечно же, у нее есть что-то, чего нет у Вас и наоборот, у Вас есть то, чего у нее нет. Процесс обоюдный. И кстати, то, что есть у Вас, привлекает и Вашего парня тоже, иначе он не стал бы вновь и вновь восстанавливать отношения с Вами. Если он при ней говорил Вам, что она ничего не значит, это не очень хорошо характеризует его, а также эту девушку, которая не имеет гордости. Он ее использовал как сексуальную партнершу и не более того, так как с Вами не мог удовлетворять свои потребности. Кстати, время все расставило на свои места. И поэтому Вам не стоит даже и вспоминать об этом, а тем более сравнивать. Сравнение с кем-либо - неблагодарное занятие. В чем-то она будет лучше или хуже, в чем-то Вы. Это закон жизни и от него никуда не деться. Лучше направьте свое внимание на учебу, на общение, на свое развитие, в том числе и духовное. И тогда такие вопросы вообще не будут Вас занимать. Поверьте, в жизни есть намного более интересные, а главное- полезные занятия. Если Вам сложно самой справиться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!