Здравствуйте, на данный момент я поступила в университет в другой город, когда я приехала подавать документы мне показалась, что это город очень спокойный и тихий, а значит мне здесь будет хорошо, но сейчас на меня давит этот город, я не могу здесь находиться, я каждый день реву и хочу домой. Стараюсь каждые выходные вырваться домой или к тете в деревню(она не далеко живет от этого города). Мне очень тяжело здесь находиться, а, приезжая домой или к тете, будто камень с души падает и сразу становится хорошо,а когда уезжаю. Обратно опять все плохо и реву потом весь день.
Еще чувствую себя одинокой, бесполезной и никому не нужной здесь, да и в обычной жизни бывает такое, что кажется будто ты не нужна этому миру, что ты бесполезная