Мне так грустно все время

Молдир 07.01.2012

Мне 26 лет, я замужем. Мне так грустно все время. Я не хочу все жизнь так ходить. Я нелажу с свекровку. как мне исправит отношение с ним.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Молдир! Очень мало информации в Вашем письме. Если Вы не можете жить отдельно, Вам нужно научиться договариваться со своей свекровью. Говорите о своих желаниях, возможно, Вы все время молчите, и никто не знает, чего Вы хотите. Всегда говорите о том, чего Вы  хотите, что Вам нравится, что не нравится. При этом нужно уважать другого человека  просить уважения к себе. Удачи Вам!