Как жить с нелюбимым?

Галина 07.01.2012

Мне 24 года. Замужем 4 года. С мужем поженились рано, практически сразу родили ребенка. Моя дочь растет прелестным и здоровым ребенком. Она очень ласковая и открытая девочка. Но до сих пор мой муж не проявляет к ребенку достаточно внимания и любви. На этой почве было много разговоров и скандалов. Не помогали даже уходы(временные) из семьи. Меня он любит до безумия, а для ребенка ничего нет. Психика дочери под угрозой. Я всю любовь отдаю ребенку, но как быть с мужем? Я не могу делать вид, что все в порядке и ложиться с ним в постель. Что мне делать?

Здравствуйте Галина. Наверное Вы хотите чтобы Ваш муж был хранителем семьи, защитником и опорой. Но Ваш муж судя по всему сам еще ребенок. Он сам нуждается в получении  любви и внимания, а давать этого не может. Поэтому и дочь может рассматривать как конкурента, претендующего на Ваши любовь, внимание и заботу.  Нельзя изменить другого человека если он сам этого не хочет. Но вопрос не в нем, а в Вас. Готовы ли Вы ринять своего мужа таким какой он есть или решитесь именить свою жизнь кардинальным образом? Подумайте, это очень серьезный вопрос, от Вашего решения зависит Ваше будущее.