Как забыть человека, которого любишь?

Евгения 06.01.2012

Я познакомилась с человекам полгода назад.Сначала просто общались,потом поняла ,что человек мне очень интересен,а потом поняла ,что немогу без него даже 1 день,пол года вообще больше не о чём думать не могу.Понимаю сама что я ему не нужна,что уже надоела ему,но я всё равно нечего с собой поделать немогу.Этот человек заменил мне всё.Я конечно нехочу его забывать ,но осознаю что так будет лучше и мне, и ему.

И незнаю как это сделать?

Яковлева Александра Ивановна

"Этот человек заменил мне всё." - это серьезно, обращайтесь, помогу!

Напоминаю, что на сайте есть платная онлайн - консультация, Вам может хватить вполне одной.

Удачи!