Как забыть человека которого любишь?

Молдир 03.11.2013

Здраствуйте!!я обращаюсь к вам как так не могу забыть одного человека.Я влюбилась когда училась в 8 классе а он тогда в 9 классе.Я в начале думала что это просто влюблюсь и пройдет но нет все сложилась как то по другому. Я любила его и об этом он знал мы с ним да же разговаривали наедине он мне сказал забудь меня, я не люблю тебя, все пройдет, дружи с другим))да я пыталась забыть и найти замени ему но нечего не получилось))и он начал бегать за девушкой из нашей школы.они просто общались я даже из-за него по ночам иногда плакала мне было очень больно,на дискотеке оне танцевали вальс.ну вот так вот как-то.ну если не любит зачем смотрит на перемене на меня пристально???ну ладно вот закончила я 8 класс,после 3 месяцов пришли в школу.Думала что окачательно забыла его,не обращала на него внимания,и тут у нас был осенний балл и конечно же дискотека и тут я увидела что он сидит с той девушкой за которой он бегал и они были очень счастливо))я сказала себе что я сильная не буду плакать и тут мои слезы сами потикли по себе горькие что деать скадите как забыть??это не переходной возраст как видите этамоя первая любовь

Овсяник Людмила Михайловна

Первая любовь прекрасное чувство и проверьте себя: если действительно любите парня- то чувствую что он счастлив - рады за своего любимого. Если это не так и Вы чувствуете сильную обиду, боль, зависть- то Ваше чувствор - это любовная зависимость. Загляните СЮДА

...Как забыть человека которого любишь?..

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск