Как понять брата?

Мика 06.01.2012

Здравствуйте!хотела задать вопрос что обозначает если мой родной брат смотрить не просто порно а Гейское порно ? о чем это говорит ?как это понят ? я знаю по его словам что унего есть девушка. но ее я никогда не видела, а видела что у него на сотке прост несколько ее фоток.мой брат очень умный ,талантливый к нему все тянется .он очень востребован.Год назад я случайно заметила у него в ноутбуке несколько видио с Гей порно .потом не видела или не заметила . вот пару дней назад я случайно наткнулась в его ноутбуке опять эти Гей порно но уже немного много.у него много друзей . но те с которыми он общается с детства, которые вместе росли и вместе сейчас работают из них нету девушек .но я не считаю их геями вполне нормальные грубые парни.И брата я не считаю Геем .помагите пожалуйсто о чем говорять эти видио ?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Мика! Вы не написали, сколько лет брату. Если он подросток или немного старше, то эти видео могут ничего не значить, а просто его интерес к такому запретному плоду. Если у него нормальные друзья и он с ними общается, то не стоит сильно волноваться. Другое дело, если он достаточно взрослый, старше 20 лет, то можете у него спросить, зачем он смотрит их, что именно ему нравится. Не стоит его обвинять и осуждать, просто поинтересуйтесь. Если у него есть тяга к лицам своего пола, он может (если захочет) обратиться к психологу или сексопатологу. Удачи Вам!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Мика! Нам всем свойственно любопытство, на то мы и люди. Вот и Вы не смоги устоять - "я случайно наткнулась в его ноутбуке...". Постарайтесь понять, что, вероятно, Вашему брату любопытно посмотреть, а что же это такое гей-порно. Возможно, просмотр такого зрелища его возбуждает. Но это не означает, что он гей, хотя это и не исключено. Вы столкнулись с запретной, интимной частью своего брата, куда Вам, вообще-то, без его разрешения доступа нет. Это его жизнь и его выбор. Я понимаю, что Вас "захлестнула" тревога и, вероятно, другие негативные чувства. Вот с этим Вы можете обратиться к психологу, чтобы навести порядок в своей душе. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Здравствуйте, Мика.

Просмотр порно может говорить о пристрастиях человека. Может это то, что ему нравится, но он этого в реальности себе не позволяет, может иначе.

Другой вопрос, почему Вы считаете нормальным вмешиваться в личную жизнь Вашего брата? Из вашего письма становится ясно, что Вы за него взволнованы. Но есть ли повод? Что изменится для Вас, если Вы узнаете что брат и вправду гей? Это изменит Ваше к нему отношение?

Вы пишите, что Ваш брат умный, талантливый, к нему все тянутся. Скажите, а это невозможно, если мужчина гей? Гей не может быть умным, привлекательным и востребованным?

Думаю, что проблема не у Вашего брата. Проблема в том, как Вы представляете себе геев, как Вы к этому относитесь и что знаете по этому поводу. И в том, что Вы не готовы принимать вашего брата не таким, каким Вы хотите его видеть.

Если Вы хотите примириться с тем, что Ваш брат может и имеет право быть, кем угодно и иметь какие угодно сексуальные предпочтения, обратитесь к психологу.

С уважением, Тамила.

Здравствуйте, Мика!Обнаруженное Вами в компе брата гей-порно говорит только о том, что он иногда его смотрит, а больше ни о чём. Обо всём, что Вас реально волнует Вам сможет рассказать Ваш брат, если Вы его спросите. Только не забудьте, что если Вы спрашиваете человека о нём самом, о его мнениях и переживаниях, то надо верить его ответам. А фантазии о других - не лучший способ выстраивания отношений. Всего наилучшего, Елена.