Встречались 3 года.ссорился я с ней последний месяц на фоне того,что нет времени увидеться,у неё нашлись подруги, университет ,новая жизнь.Никогда не осорблял в ссорах и пытался решить все здесь и на месте ,она также,у нас всегда были понимающие отношения.Расстались, потому что она устала от того, что физически не успевает уделить мне время и сомневается в чувставах, но задала мне вопрос, приму ли я ее, если она передумает, я сказал, что приму. Расстались при личной встрече выслушав друг друга и разговаривая спокойно. Я ей предложил кардинально перестроить отношения, если она передумает и начать жить по новому, а не по прошлым устоям, сказала, что сейчас пока что не готова и не знает когда и будет ли вообще готова, в общем устала от отношений и ей нужен отдых. Какова вероятность, что она передумает и даст доказать, что у нас есть шансы построить правильные отношения и найти общие увлечения.
Я перестроил своё отношение к ней и сказал после расставания, что буду теперь ценить её занятия, а не эгоистично звать куда-то гулять со мной и уделять время только мне.Сказала парней искать новых не собирается и это является чистой правдой, у нас всегда были честные отношения и мы с ней за эти 3 года оба пережили симпатию к противоположному полу, проработали это все вместе, так что я ей доверяю как и она мне, даже после расставания мы остались на уважительных чувствах друг к другу. Есть шансы, что она передумает и вернется или это конец?