Как обратить на себя его внимание?

Дина 04.01.2012

Здравствуйте.

У меня на вшнешний вид проблема банальная. Встречаюсь с молодым человеком. Но отношения не всерьез. Мы с ним встречаемся раз через раз, и то если я этого хочу. Звоню сама. Но и у него отношения ко мне теплые. Он и сам признается, что ему нужна инициатива со строны. А мне надоело так. Так хочется, что-бы он сам звонил.

А начались отношения банально. Он влюблен в другую, мы с ним дружили всего лишь. Только после того, как он был с ней близок, у них могло что то получится, мы с ним переспали.

Вот теперь я к нему сильно приаязалась. Он не звонит опять, уже почти две недели.

Недавно я ему сказала, что все кончено, раз он не выберает меня, он попросил у меня в долг. Зачем. С Новым годом не поздравил. Я вчера дозвонилась к нему, и потребовала деньги, но он сухо отвечал, сказал, что мол хорошо, все вернет. И опять молчек. Как обратить на себя его внимание? Что для этого нужно делать? Я знаю, что у него меняется настроения, и сейчас хандра, но неужели я ему так безразлична? И как хотя бы сохранить тогда уж дружеские отношения? Один всего он был очень родным и милым, а сейчас опять холодный.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дина! давайте разберем, что происходит:

Он влюблен в другую, мы с ним дружили всего лишь. Только после того, как он был с ней близок, у них могло что то получится, мы с ним переспали.

а какие отношения тогда с Вами7 если ОН влюблен в другую? и при чем тут близость? разве после неё отношения строятся? это гарантия того, что отношения вообще будут?

а видите ли ВЫ действительно ЕГО и РЕАЛЬНОЕ отношений к Вам? ему отношения НЕ нужны, он их НЕ строит, влюбленн в другую...ведь это именно ВЫ его НЕ слышите и НЕ видите РЕАЛЬНОСТИ, а лишь ТО, что хотите видеть - это лишь создание иллюзии и попытка убежать ОТ реальнсти!

и это ВЫ К нему привязались - зачем? от чего пытаетесь убежать? от самой себя?

Как обратить на себя его внимание? Что для этого нужно делать? Я знаю, что у него меняется настроения, и сейчас хандра, но неужели я ему так безразлична? И как хотя бы сохранить тогда уж дружеские отношения?

Вы можете ему озвучить свои чувства и переживания - и уже оставить ЗА НИМ выбор - услышать ВАС или НЕТ - и уже на основании этого и принимать уже решение самой!

а Вы В РЕАЛЬНОСТИ видите - что ему НЕ нужны отношения с Вами! что надеетесь изменить7 как ВЫ можете повлиять НА его чувства и их изменить? разве ВЫ отвечаете ЗА его чувства?

а разве ВЫ НЕ видите того, что ему НЕ нужны отношения? ВЫ сами принимаете такое отношение к самой себе - а тем самым показываете, что ДЛЯ ВАС это НОРМАЛЬНО!!!

и что ВАМ дадут дружеские отношения?

НЕ надо видеть В НЕМ того, кого ВЫ хотите видеть (НЕ надо самостоятельно наделять его теми качествами, который ВЫ хотите видеть в нем и теми чувствами!) - увидьте его таким - какой ОН есть НА самом деле! это РЕАЛЬНОСТЬ!

и отношения и дружба строятся ДВУМЯ! Вы готовы,а  ОН? увидьте правду и узнаете ответ!

Дина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращатсья ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Овсяник Людмила Михайловна

Дина, парень манипулирует Вами , а Вы - ведетесь. Потребуйте четко возврат долга.

Да больно , когда уходят чувства у одного из пары и другой остается в растерянности...

Так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ.   Влюбленность  может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая

  Влюбленность и любовь - это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.