Как мне воспитать в себе мужчину?

собственный характер 03.01.2012

Мне 15 лет. начал работать над своим характером. бросил курить. занимаюсь дополнительными занятиями. в семье нас двое, мама и я. мне кажется я не достаточно мужественный, мягкий, часто бываю груб с мамой, но не смотря на это хорошо дружим с ней. разговариваем о жизни и т.д. с девушками у меня кратко говоря не прёт,я становлюсь подружкой для них. болтливый. неуверенный в своих решениях, часто меняю их.с другом болтаем часами. это не мужское качество. как мне стать мужчиной?

Яковлева Александра Ивановна

Думаю, Вы уже мужчина. Работать над своим характером - может только настоящий мужчина.

Удачи, Вам и проявлять нежность к женщинам - это самое что ни на есть мужское качество! Вот если бы Вы болтали с пацанами без умолку, но Вы же с ними молчите, так как и так друг друга понимаете. А женщину нужно именно "убалтывать". Мужчина любит глазами, а женщина?

А женщина - УШАМИ! Так что тренируйся и дальше.

Удачи.