Муж не заботится обо мне

Лариса 03.01.2012

До свадьбы чувствовала себя любимой:нежности, поцелуи, желание близости, сюрпризы, всегда вместе, желание помогать мне и что-то делать вместе от мужа получала сполна.Женаты полгода.Не проявляет нежности, интереса к близости, не заботится обо мне...На мое заиечание, что я чувствую себя нелюбимой-отвечает раздраженно, что мне все не так, что бы он не делал...Мне скучно с ним...Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Есть два выхода:

первый- сходить парой к семейному психологу и разобраться в потребностях друг друга и согласовать их.

второй - поговорить с мужем о том , что бы Вы хотели от него получать и послушать его , что бы он хотел от Вас получать в семейной жизни.

Не стоит жить в глубокой неудовлетворенности.