Бросил парень из-за характера

Дарья 02.01.2012

Здраствуйте. Меня бросил парень, из-за того что ему не нравится мой характер. У нас вроде сперва всё было хорошо, но потом резко он бросил меня, мы даже ещё и месяц не встречались, я ему нравилась, он писал и говорил, что любит меня, он говорил, что счастлив, что я у него есть. Теперь он бросил меня, и я не знаю что мне делать, может мне изменить свой характер? Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо.

Дарья, здравствуйте.

Влюбленность и любовь - это разные понятия. Одно переходит в другое, либо, как предположительно в Вашей ситуации, молодой человек увлекся, а немного позже понял, не то... Работа над собой - самая тяжелая. Сначала нужно менять что-то в себе, для себя, а не для кого-то. А когда человек любит, то Выбирает "любит за что-то или вопреки". Начав с себя, для себя позже можно выстраивать взаимоотношения зная все свои сильные и слабые стороны.

Успешного года и личностного роста!

С уважением, Ольга Борисовна.