Бросил парень, из-за другой

Лиза 30.12.2013

Мы с парнем встречались 3 года, в последнее время много ссорились и не общались неделю, после чего, я уехала в Москву отдохнуть и сменить обстановку.Он писал , что скучает, звонил. Но через какое то время заявил, что между нами больше ничего не может быть, написал список моих недостатков, но мне с ним удалось поговорить и убедить не принимать поспешных решений и по моему приезду сесть и нормально поговорить. Я приехала и узнаю, что он уже неделю с другой, видеться со мной не хочет, пишет только по интернету и по телефону сказал, что забыл про меня и лучше прекратить все.Мне ужасно плохо, как вернуть парня и что делать в такой ситуации?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Лиза! Слезами горю не поможешь, тут главное определиться, чего вы хотите в конечном счете, вернуть его или попытаться забыть. Если вернуть, то вперед на завоевание его сердца, вы знаете, что он любит, что ему нравиться и что ему интересно, так используйте все имеющиеся знания и опыт. Это ваше преимущество перед новой девушкой. Покажите ему, что вы все осознали и переосмыслили и что лучше Вас ему не найти. Возможно, после этого он изменит свое мнение. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана