Боюсь потерять своих любимых людей!

Александр 02.01.2012

Мне 24 года ,Работаю Менеджером по продажам,

В силу своей работы,мне часто приходиться общаться с людьми.Но есть одно "Но"помимо рабочих тем,не могу сосредоточиться,на простые жизненные,есть еще одна проблема,обращаю внимание на всякие мелочи,то есть если в мой адресс прозвучала ,какая нибудь шутка,я злюсь!Боюсь потерять своих любимых людей!

Что мне с этим делать, как дальше быть?

С нетерпением буду ждать вашего ответа.

За ранее благодарю!

Никитина Марина Дмитриевна

Александр! Кем тебе приходятся твои любимые люди? Похоже, их статус для тебя не определен? У тебя нет времени ОПРЕДЕЛИТЬСЯ? Я очень сочувствую тем людям, котрых ты держешь в подвешаном состоянии. Они долго не выдержат этого, и ты их точно потеряешь!

Вопрос ведь в том, что мешает тебе отвлечься от рабочих тем? Ведь это твой бессознательный способ ИЗБЕГАНИЯ. Чего ты избегаешь? Тебе страшно быть в контакте с близкими? Пора с этим разобраться! Ведь Новогодние каникулы очень способствуют отстранению от дел и сближению с любимыми.

Обращайся за профессиональной помощью, иди на личную встречу к психологу, он поможет разобраться в причинах ТРУДОГОЛИЗМА. Он ведь мало чем отличается от алкоголизма (особенно для близких).