Я понимаю, что она мне нужна

Дмитрий 28.12.2011

Доброго времени суток.Историю опишу следушим образом.Встречался с девушкой с соседнего города.Почти 2 года.Первая любовь,очень дорожил дружбой.Призвался в Армию.Первые 2-3 месяца штамповал ей письма с содержанием,что приду,заберу,женюсь.Она меня поддерживала в этом.Осталось до службы считанные дни и я понял,что у меня жизнь только начинается,что впереди меня ждут великие дела,что надо общатся,выбирать,иметь хорошую работу.И любовь у меня пропала к человечку.Я как взрослый,воспитанный человек все ей рассказал.Мы довольно хорошо разошлись и поддерживали связь на праздники.Я начал жить дальше заниматься спортом,читать книги,разговаривать с родителями и прислушиваться их.Парень я общительный,имею уважение среди ребят.Начал самосовершеннствоваться.Прошла месяца два.Мне 21 год.И я познокомился с девушкой ей было 15 лет.Девочка мне показалась очень красивой,воспитанной и из хорошей семьи.Она начала проявлять ко мне смпатию.Но я понимал что не стоит ничего заводить,потому что она еще мала.Что я еще с ней намучаюсь.Пытался сказать себе нет.Но все же я согласился.Моя доброта меня скушала.Мы начали эти отношения.Я с первого дня всегда ей доводил что надо учиться на чуих ошибках как бы тяжело не было,что всегда надо ценить родителей,что грубость и злость это не выход.Что все наши проблемы мы должны решать всместе как бы тяжело это не было.Что доверие это самое главное.Все я это давал ей понять через всякие жизненные ситуации которые мы встречали.Она меня понимала и поддерживала.Первые пол года прошли просто на высшем уровне.Я думал что это все.Я достиг высшего уровня.Мне получилось воспитать человека.Я был рад и счатлив и начал влюбляться.Ей исолнилось 16.Мы сней гулял вечром и мне пришла смс от бывшей девушки.Та(Елена) обидилась и началась истерека.Я ей дал понять что все впродяке.Что это того не стоит.Она быстро оправилась и мы пошли по дороге дальше.Я работал по вахтам по 15 дней.Уехал на вахту и как то вечером звонил ей.Она не брала.Я позвонил раз 60.Она взяла и сказал что все у меня есть новый парень пока.Мне было тяжело.Я ей не звонил и не писал.Через два дня она позвонила сама.Извенилась и сказал что ни кто ей больше не нужен кроме меня.Что поняла что она сглупила.Все стало на свои веса.Проскакивали сцены сор но я ей давал понять кто хазяин и она сразу бежала за мной.Но я понимал что грубость и злость это не выход,надо все решать спокойно и обоюдно.И об этом всегда ей говорил.Она в ответ кивала головой и всегда обещала в понимание.Прошло еще месяца 3.Она опять увидела смс от бышей.Садержание который было с днем ВМФ,У нее сорвало крышу.Началась истерека.Ушла домой и не выходила неделю.Достучаться невозможно.Мне стало тяжело.И яначал понимать что начинается плохое.Потом я узнаю что она общается на учебе с мальчиком.Я обижаюсь,больно плохо.Но не звонил ей и не писал.Было очень тяжело.Через 4 дня она нашла меня и извенилась на коленях сказала что дура и ни кому меня не отдаст.Что такого красиового и воспитанного ни когда не видела.Я никогда не курил и не пил.Я простил.И отношения продолжились.Я всегда ей помогал,Всегда поддреживал.Она просила от мня детей.Хотели снимать квартиру.С родителями были знакомы.Ее родители на меня молились.Я ей ничего не запрещал.Но все было в рамках разумного.Как с одного дня она не вышла гулять сказала что хочет отдохнуть.Я не против.Потом 2 и 3 дни.

Я не против,но начал насторажеваться что что то не так.И так прошла вся неделя.Я спросил в чем дело.Она юлила и пытался разобраться потому что был не спокоен.У меня серьезно заболели родители,с финасами стало тяжко.Было тяжело.Я ей говорю.Что мне тяжело сейчас.Поддержуй меня.Пройдет все и все станет на свои места.Она клалась в вечной поддрежки и верности.Но все равно улила не выходила или выходила на пол часика.Я начал с ней разбираться.Она психанула дернула дверью и сказала что ее достали мои лекции ей надо оттдохнуть.Я пошел домой.На следущий день она меня позвонила и поросила приехать.Я приехал она выскачила с утра в истереке наала бросать в меня кольца и говорила что закончено и ей от меня ничего не ненадо.Мне было тяжело потому что человек был вчера хороий а сегодня резко без прияины брасает.Я ей сказал что она перегибает палку что это ее подарок и пусть оставит себе.ПОтом сказал что бросать человек любимого в тяжелую минуту очень подло.И ушел.Через два часа она прибежала начала просить прощения говорила что жить не может без меня.Я простил.Прошло 3 дня и мне опяьб написала бывшая она уже замужем и моя ЛЕна это зналал написала привет как здоровье.У Елены окончательно сорвало крышу и убежала домой.Я сам на нервах пытаюсь ей объяснить в 100 раз что это просто круг общения и ты это знаешь.Она меня вогнала в полный в игнор.Я дня два за ней бегал.Пытался довечти что то.Вообще ноль.В ответ грубость.Я не писал не звонил 2 дня.Потом она сказала подруге что да он хороший парень,не пьет не курит,лудший семьянин,заботливый,добрый,но это не мой я поняла что могу быть с ним все оконченно.Через день начала гулять с алкоголиком ее возвраста которого сама хаяла каждый день и говорила фу как противно с ним быть.И так вот продолжается уже 5 дней.Мне тяжело.Я ей не пишу и не звоню.Но я очень люблю этого человека.Я ей доверился и возложил надежу.Я хотел с ней в будущем семьи и детей.Через 3 дня новый год.Я не заю что делать.Как быть?Я понимаю что девочка не нагулялась еще но знаю что она знает что не права и все равно любит уперлась как баран.Так жестко никогда с ней не было.Я понимаю что она мне нужна.Она мне криала в ответ что ее новый ухожер лудше.Я развернулся и ушел.И так вот 5ый день.Что же мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Дмитрий, а Вы уверены, что любите её, а не все эти женские "страсти-модрасти"?

По моему, Вы ещё очень и очень не готовы к серьезным отношениям, именно поэтому Вы и выбираете не девушек ровесниц, а подростков, у которых, извините семь пятниц на неделе и играете с ними в кошки-мышки.

Взрослый, воспитанный мужчина, Дмитрий - ни кого не воспитывает. Он, изначально строит отношения с взрослой и воспитанной женщиной.

Приходите к психологу в кабинет и разбирайтесь с Вашими комплексами, пора Дима, жизнь она ведь длинная и надо постараться прожить её в любви, а не в ожидании этой самой любви.

С наступающим Новым годом Вас и удачи.

Здравствуйте, Дмитрий. Это может показаться странным, но боль, в том числе и душевная - это подарок нам, это благо. Она нас защищает и побуждает остановиться и задуматься, что с нами не так? Ваша ситуация может многому научить вас обоих. Например тому, что стремление манипулировать другим человеком приводит к сстраданию и разрыву, тому, что никого ничему нельзя научить, если он сам Вас об этом не попросил, а для этого вначале самому надо стать Мастером, тому, что надо уметь прислушиваться к самому себе, к своей внутренней мудрости ( ...я понимал что не стоит ничего заводить,потому что она еще мала.Что я еще с ней намучаюсь....), тому, что мыльные оперы лучше смотреть по телевизору, а не участвовать в них. Мы сами являемся дизайнерами своей жизни, пусть даже мы этого не осознаем. Учитесь быть хорошим дизайнером, лучшим! Читайте книги, смотрите специализированные передачи, получайте образование и применяйте полученные знания на практике. Вы пишете, что Вы общительны и у Вас много друзей. Встречайте Новый Год с кем-то из них, там, где Вам хорошо.  С наступающим Вас, Дмитрий!