Как понять парня?

aigul 27.12.2011

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!НЕ могу ОПИСАТЬ СВОЕ СОСТОЯНИЯ ОДНИ ОГОРЧЕНИЯ ...Я ПРОСТО УСТАЛА ОТ ВСЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ РАБОТА ДОМ ..ДОМ РАБОТА ХОТЯ МНЕ ТОЛЬКО НЕ ДАВНО СТУКНУЛО 23!!!И ЕЩЕ НЕ ДАВНО УСЛЫШАЛА ВЕСТЬ ОТ СВОЕГО БЫВШЕГО ПАРНЯ С КОТОРЫМ МЫ РАССТАЛИСЬ ПОЧТИ 5-ЛЕТ НАЗАД.И ВООБЩЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЛИ СВЯЗЬ ЕГО СЛУЧАЙНО В КЛУБЕ ВСТРЕТИЛ МОЙ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ КОТОРЫЙ КОГДА ТО ЗНАЛ ЕГО КАК МОЕГО БЫВШЕГО А БЫВШИЙ ЗНАЛ ЕГО КАК МОЕГО БРАТА!БРАТ ПОДОШЕЛ К НЕМУ КАК К СТАРОМУ ЗНАКОМОМУ И ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ОНИ ГУЛЯЛИ ВМЕСТЕ ДО УТРА В ОБЩЕМ... ПИЛИ!!И МОЙ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ САМ НАЧАЛ СПРАШИВАТЬ ЕГО КАК Я??ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ПАРЕНЬ ?Я ЕЕ ЛЮБЛЮ....НАЙДУ ЕЕ!!!И ЕЩЕ ВОТ НА ДНЯХ БРАТ ЕГО ОПЯТЬ ЖЕ СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛ У СЕБЯ НА РАБОТЕ...И ОН УЖЕ В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ СПРОСИЛ ПРОСТО КАК Я?НА ЧТО БРАТ ОТВЕТИЛ ЧТО ДАВНО МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ !!!! И Я ХОЧУ ПРОСТО ПОНЯТЬ ЭТО ЧТО ТО ЗНАЧИТ ???????????ВЕДЬ НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО КАК МЫ РАССТАЛИСЬ ...Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРЬ В ТО ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ У НЕГО ЧТО ТО ОСТАЛОСЬ КО МНЕ Я НЕ КОГДА ЕМУ НЕ ВЕРИЛА....ОН БЫЛ БАБНИКОМ...ВСЕГДА ПРИЗНАВАЛСЯ В ЛЮБВИ НУ Я НЕ ВОСПРИНИМАЛА ВСЕ ВСЕРЬЕЗ ДУМАЛА ЕМУ ТОКО ОДНО НУЖНО ОТ МЕНЯ !!У НАС НЕ БЫЛО БЛИЗОСТИ ВООБЩЕ ...ХОТЯ ОН НАМЕКАЛ ХОТЕЛ ...НУ Я ТВЕРДО СТОЯЛА НА СВОЕМ НЕТ И ВСЕ!!!ДРУЖИЛИ МЫ НЕ ДОЛГО ВСЕ ЛИШЬ 3 МЕСЯЦА...ВСЕГДА РУГАЛИСЬ ОН УХОДИЛ ПРИХОДИЛ ...РАССТАВАЛИСЬ СХОДИСЬ И ЭТО ВСЕ В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ....И ОДНАЖДЫ МЫ ОПЯТЬ НАЧАЛИ ВЗДОРИТЬ И ОН СПРОСИЛ тЫ ХОЧЕШЬ РАССТАТЬСЯ???Я СКАЗАЛА ДА !!!ДУМАЛА ОПЯТЬ ВЕРНЕТСЯ ...СПРОСИЛ СЕРЬЗНО???Я СКАЗАЛА ДА!!!И ОН ПОПРОСИЛ ВСЕ ЧТО ОН МНЕ ДАРИЛ ПЕРЕДОВАЛ А ПЕРЕДОВАЛ ОН ЧЕРЕЗ МОИХ ОДНАКУРСНИКОВ СЕРДЕЧКИ НАРИСОВАННЫЕ НА ТЕТРАДНИХ ЛИСТОЧКАХ

Айгуль, здравствуйте! Вы пишете, что весть от бывшего парня очень сильно взволновала Вас. Взволновала по той причине, что Вы и сами, скорее всего, не отпустили его в своей душе. А если не отпустили, то есть смысл посмотреть: что будет дальше?

Вы общались всего 3 месяца и за этот период сложно сделать объективные выводы.

Попробуйте сейчас не раздражаться по этому поводу. А если будет возможность пообщаться не исключайте. Как минимум, в Ваших отношениях есть некоторая недосказанность, а можето и что-то большее. Время покажет.

А что касается того, что ВСЕ ОГОРЧАЕТ. Такое бывает практически у всех. Попробуйте в режиме очной консультации у психолога разобраться в своем состоянии и получить восстановительную терапию.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Дюсембаева Айгуль Кустанаевна

Здравствуйте, Айгуль.

Вы очень эмоционально пишете, много восклицательных и вопросительных знаков, многоточия. В вашем письме я вижу несколько крупных вопросов, которые вас волнуют:

1. Ваше состояние, когда "одни огорчения",

2. Усталость от однообразия жизни ("одно и то же, дом-работа),

3. Незавершенные отношения с бывшим парнем.

В вашей ситуации лучше всего было бы индивидуально поработать с психологом.

Что вы можете сделать сами в данный момент?

Попробуйте составить список своих "огорчений", описать свое состояние. Возможно, вы увидите, что в вашем состоянии присутствуют не "одни огорчения", возможно, ваше состояние меняется в течение дня, недели.

Вы пишете об усталости от однообразия жизни. Попробуйте поразмышлять, какой бы вы хотели видеть свою жизнь? Сейчас преддверие Нового Года. Вы можете сделать коллаж: наклеить на ватман фотографии, рисунки из журналов. А потом расписать для себя ваши жизненные цели и что нужно сделать для их достижения. Обязательно укажите сроки.

Как вы сами  сейчас можете внести разнообразие в работу, в жизнь дома?

Мне показалось, что у вас много чувств по поводу того, что вам "недавно стукнуло 23", а у вас только "дом-работа". То есть у вас есть какие-то представления, какой должна быть жизнь в этом возрасте?

Про парня: вы перечисляете, по каким причинам вы не захотели продолжать с ним отношения 5 лет назад: "он бабник", вы ему не верили, "приходил-уходил". Вы спрашиваете, "что-то значит", что он спрашивает о вас? Да, значит. Это точно значит, что он помнит о вас: вы встречались три месяца.

Более полезным будет разобраться, что с вами происходит сейчас? Какие чувства остались к нему? Чего вам хочется самой?

В таких ситуациях очень полезна консультация психолога.

С глубоким уважением,

Дюсембаева Айгуль