Меня никто не любит

Наталия (30 лет) 23.05.2024

Мне 30 лет и я до сих пор одна.

Отношения не складываются с теми кто мне нравится.

Что делать?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте, Наталья!

В вашем запросе звучит желание быть любимой.

Очень похоже, что опыт любви у вас в дефиците. Для наполнения таким опытом хорошо бы посмотреть в ваше детство, что вы ощущали, когда были маленькой. Если что-то помните, конечно.

Но недостающий опыт вполне нарабатывается, для этого на сегодня есть много инструментов.

По поводу отношений, которые не складываются, важно осознать мужчин какого типа вы выбираете, почему именно таких. С этим вопросом нужно разбираться, и из вашего короткого обращения мало что можно определенно сказать.

Могу предложить вам личную консультацию.

С теплом и поддержкой!

Консультирую онлайн. С уважением!

Наталия, здравствуйте.

 пишите, что ваши избранники не отвечают вам взаимностью чувств.

Было бы хорошо разобрать конкретные примеры из Вашей жизни.

А как Вы себя чувствуете рядом с привлекательным для Вас партнером?

Проявляют ли к Вам симпатию мужчины, которые Вам не интересны?

Как вы проявляете себя в общении как с первыми, так и со вторыми?

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн

Здравствуйте, Наталия!

Очень коротко обозначили запрос. Нужно разбираться.

Наталия

Что делать?

идти к психологу, искать причины по которым это происходит. И устранять причины.

Вам нравится определенный типаж мужчин? Какие? Какие критерии выбора?  Как мужчины реагируют на вас?

Обращают  ли на вас внимание  другие мужчины, которых вы не выбираете?