Расставание, или любовь?

Илья (19 лет) 23.05.2024

Здравствуйте Илья 19 лет с девушкой уже как 5 месяцев вместе и вот недавно 2 дня назад как мне типо типо расстались. Как она сказала мы расстаемся из-за того что она опять увидела фотку с прессом ну я не виноват что мне эта фотка нравится да я много раз ставил фотку 2 раза на аватарку в телеграмме и один раз в видео . И дак вот я начал признавать все свои ошибки и тд, но мне кажется что, она решила меня проверить на чувства и доверие. Я начал немного догадываться что она меня проверяет всего лишь и все понял я это по одной причине я там ее одной подруге рассказал что мы расстались на что мне сказала сама девушка На@уй ты ходишь и все всем пи*&@шь? И мне кажется что мы продолжаем встречаться а мне сказала что мы расстаемся. Может ли девушка проверить парня если он обещал что больше не поставит фотку с прессом путем расставания на любовь и доверие?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте, Илья. На поверхности это можно означать проверку. Если попытаться посмотреть с другой стороны, то это может быть частью процесса возможности влияния. То есть, важно понимать, насколько человек готов идти на компромиссы, или уступать, или жертвовать своими интересами, или будет отстаивать свою позицию до последнего. При построении отношений это может быть важным пониманием партнёра, от которого зависит гармоничность отношений.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!