Мой мужчина часто играет в игры, пьет пиво, ему неинтересна реальная жизнь

Екатерина (34 года) 23.05.2024

Здравствуйте. У меня такая проблема в личной жизни. С парнем живу почти год, мне 34,ему 35 лет, детей нет. Оба работаем, я работаю 2/2 , он работает 5/2. Он после работы играет в игры и попивает пиво. В день может 5-6 бутылок пива, мало что делает по дому, ленивый домосед. С моими родственниками не хочется общаться, он даже их не видел и не знакомился.Хотя я хотела и предлагала встречи, он то настроение плохое, то устал. Все время торопит меня и ставит условия во всём. Придирается, что суп не из курицы хотел, а из говядины , к любым мелочам придирается. Любит часто кино смотреть и рассказывать про актеров, а меня уже тошнит от тв, я могу и без ТВ прожить делать свои дела ( уборка дома, стирка, приготовление вкусной еды, покататься на велики и много что). Рядом с ним, я чувствую, как моя жизнь пролетает мимо и в последнее время, я не веселая , грустная( руки опускаются и слёзы. Подскажите пожалуйста, как мне быть дальше?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте, Екатерина.

Скорее всего у вас с вашим молодым человеком разные взгляды на досуг. Почему вы выбрали этого человека? Что у вас было общего? Каковы шансы, что он изменится и будет такой, как вы хотите? Он не хочет знакомиться с вашими родственниками, вероятнее всего потому, что не рассматривает вас как будущую жену. Если вам это не подходит, то можно найти более подходящую кандидатуру для построения отношений.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Екатерина!

А зачем Вы  с ним?

Екатерина

Подскажите пожалуйста, как мне быть дальше?

Как будто Вам трудно взять на себя ответственность? Если кто-то скажет будьте с ним дальше, Вы будете?

Что Вы сейчас получаете от отношений? В вашем сообщении ни одного +

Тогда про что они для вас? Чего боитесь?

Екатерина

Рядом с ним, я чувствую, как моя жизнь пролетает мимо и в последнее время, я не веселая , грустная( руки опускаются и слёзы.

Вы просто как будто смотрите со стороны, что ваша жизнь пролетает мимо и ничего не хочется сделать? Жизнь то ваша...

Есть ли в отношениях что-то, что бы Вам хотелось сохранить? Что Вас держит рядом с ним?