Я понимаю, что нужно отпускать человека, ведь он меня не любит

Виктория (21 год) 21.05.2024

Здравствуйте! 4 года общались с парнем, я призналась ему в любви, он был в шоке. Сказал, что я ему очень очень нравлюсь, но он пока не готов к серьезному, потому что не вырос. И сказал, что внутри он думает, что не достоин любви и боится полюбить. Спросил меня, можно ли ему вернуться через время, когда он повзрослеет, чтобы создать со мной семью, как он сказал, что лучше меня у него не будет, просто он не повзрослел. Мне очень больно от такого ответа, я понимаю, что нужно отпускать человека, ведь на самом деле он меня не любит.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте, Виктория.

Услышать подобное в ответ на признание в любви неприятно. Но вы не можете изменить ситуацию. Вы можете поблагодарить за честность. Если он вернётся через время, не факт, что вы будете готовы его принять.

С уважением, Горелова Екатерина.