Мне хочется внимания, а парню нравится, когда его не трогают

Анна (19 лет) 21.05.2024

В отношениях с парнем 8 месяцев, последние 3 месяца живём вместе, все было хорошо, но за последний месяц, мы стали отдаляться, больше ругаться, говорит, что люди меня,но при этом сейчас узнала о том, что у него появляютя мысли, что ему не нужны отношения вообще, ему тогда неприятно когда я к нему прикасаюсь, качели в отношениях,очень редко куда вместе выходим, наш обычный день проходит так, что он на работе,приходит, я что нибудь приготовлю, он кушает и играет в комп, потом спать и у нас мало контакта, а я очень переживаю, ведь несмотря на то что мы живем вместе мне хочется его внимания, а ему нравится когда его не трогают, уже так отчаялась, но очень хочется сохранить отношения

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Здравствуйте, Анна.

Когда люди начинают жить вместе, происходит притирка. Двое людей имеют разные взгляды на то, как проводить время дома. Бывает, что взгляды на досуг разные, тогда надо договариваться и найти приемлемый вариант. Для сохранения отношений нужны усилия обеих сторон. Если вы видите проблему, а ваш молодой человек нет, то вы или можете проводить свободное время как вам нравится сама, а с молодым человеком найдете что-то общее, или можно найти более подходящего молодого человека.

С уважением, Горелова Екатерина.