Нет секса в семье

Лидия 26.12.2011

Мужу 40 мне 28.Попало желание в близости.Мы очень хотим детей.Но первый опыт был не удачным.У меня была замерсшая беременность на 2 месяце.Я знаю почему у меня пропало желание я боюсь что это(замерсшая) может повториться вновь.Последнее время после попыток зачатия я не могу даже ночью спать.Думаю ну вот я уже беременна сейчас опять повторится тоже самое опять палата опять сохранение опять эти УЗИ опять мучительные осмотры гинекологом.И так каждый день пока я не узнаю что я всетаки не беремена.И такое ощущение что я как бы рада что я не забеременела.Что этот кашмар не повторится.Каждый день себе твержу все будет хорошо.все будет хорошо.Но это не помогает.в итоге пропало желание.Я прошла полное обследование.Сказали все нормально.противопаказаний нет.муж сдавал спермотограмму тоже все нормально.У мужа детей нет от предидущих браков.У мужа последнее время нет эрекции.а теперь уже около двух месяцев у нас нет близости.Он не мог под меня подстроиться под дни авуляции говорит у меня нет желания.потом прошла неделя.Вроде желание появилось теперь нет эрекции.Он тоже переживает по этому поводу.К психологу он на отрез отказываеться идти.В общем мы в тупике незнаем что делать дальше.Спасибо.

Работаю с парами, у которых есть проблемы с зачатием, когда все обследования соматические в норме.

Или найдите психолога, который работает с такими парами, в Ваших краях, и сходите на прием сначала Вы.

Потом может и муж согласится.

Если нет, то и Вы многое можете сделать - снять тревогу, посмотреть на ситуацию по другому.

Г.Идрисов.