Муж смотрит порно, когда я сплю

Наталья 26.12.2011

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мой муж смотрит по ночам порно. При том, что я не запрещала никогда смотреть это все при мне, смотрела с ним вместе, нормально к этому относилась.Как-то уехала в командировку на 2 недели, когда приехала, залезла в историю (где сохраняются ссылки на посещаемые страницы) и увидела, что там сплошное порно, причем каждый день он это все смотрел, до 2-3 ночи. Потом как-то проснулась и увидела, что он смотрит порно и у него эрекция. Я расстроилась, попросила не смотреть когда я сплю или меня нет, а если он что-то хочет, пусть просто меня разбудит. Он пообещал, что больше не будет, но это повторилось еще 2 раза. Я не знаю что думать и делать. Вечером он всегда уставший и хочет спать (он так мне говорит), но ночью на просмотр порно у него силы и время находится!!! Подскажите, что с ним! Спасибо.

 Здравствуйте, Наталья.

 С Вашим мужем ничего страшного. Человек имеет право на личное пространство. А вот в ваших отношениях, похоже, какие-то сложности. Почему Вас так задевает, что муж проводит без вас время наедине со своими фантазиями, просматривая порно (это естественно для мужской физиологии). Ваша просьба немногим отличается от просьбы не принимать пищу без Вас (безусловно совместные приемы пищи, семейные ужины и завтраки приятны и полезны, но только при таких условиях принимать пищу абсурдно). Также обращает внимание на себя Ваш рассказ о просмотре истории посещения страниц. Что и с какой целью Вы там искали? Складывается впечатление, что как-то много контроля по отношению к мужу и, возможно, в разных сферах жизни. Для чего? Неудивительно, что "он всегда уставший и хочет спать". Полезно для отношений говорить о том, чего не хватает лично Вам, чего Вы хотите, чем о том, чего не делать другому человеку.