Как избавиться от любовника - шантажиста?

Марина (32 года) 15.04.2024

Здравствуйте. Я замужем есть ребёнок. В том, что сейчас происходит виновата я сама, но не могу теперь ничего исправить.

В один момент семейная жизнь потеряла все краски, муж перестал делать комплименты, секс был редко, я сидела в декрете с ребёнком. Вообщем был каждый день, день сурка. Познакомилась с женатым мужчиной младше меня на 3 года, сначала были переписки просто, потом он предложил увидеться на что я не понимаю как но согласилась. Увидились, понравились друг другу. Завязались любовные отношения.

Мужчина постоянно говорил, что я ему нравлюсь, что секс со мной просто супер. Но настал момент, когда я захотела прекратить эти отношения, он сначала был не согласен, а сейчас он шантажирует меня, если я с ним не пересплю, то он отправит все наши переписки и фото моему мужу. Помогите, пожалуйста, советом не знаю, что мне делать.

Марина, здравствуйте. Судя по всему, ваш любовник не остановится и будет либо шантажом призывать вас к отношениям, либо держать в страхе, что все расскажет мужу.

Какие у вас отношения с мужем? Из вашего письма нет понимания, какие в данный момент отношения. Ответьте честно себе на вопрос: остаетесь с мужем ради чего?

Если выбираете остаться с мужем, но боитесь, что шантажист все расскажет, то самый правильный вариант рассказать самой. Никто не гарантирует, что муж простит вас. Но так вы сможете сами признаться и попросить простить его, рассказать о своих чувствах, что сожалеете.

Или жить в страхе постоянном, что муж узнает правду от другого человека.

Здравствуйте, Марина!

Любовник, как я поняла тоже женат.

1)Вы можете туже самую угрозу применить к нему. Он знает контакты  вашего мужа?

2) Поговорить с мужем, объяснить все, признаться.

От ваших отношений с мужем зависит что будет дальше, какими отношения будут.

Возможно придется обратиться к семейному психологу, чтобы изменить, урегулировать отношения, специалист поможет выявить проблему в отношениях которая привела к измене и решить ее.

С уважением, Ольга, Москва