После расставания муж изменился

Инна (46 лет) 11.04.2024

Мы 15 лет прожили с мужем. Расстались по моей инициативе. За это время отношений вроде бы как не было ни у кого. Встречались и ходили на свидания с другими оба. После общения и проработки проблем сошлись вновь. Но муж изменился. Он стал смотреть в сторону симпатичных женщин. Не пялиться, а именно смотреть на проходящих мимо или стоящих на пути. Я красивая, стройная, спортивная, выгляжу моложе лет на 5 своего возраста, не душнила и без претензий. Когда я ему сказала об этом, он отрицает. Говорит, что смотрит на всех. Но в начале нашего знакомства и отношений тогда давно этого небыло, я это четко блюла-это было одним из значимых аспектов для меня. Потому что до него тогда в юности мой бывший пялился на женщин и это стало причиной моего ухода.

Я бы хотела знать причину? Мы уже 2 года как сошлись после расставания, отношения хорошие, лучше прежних и расписались опять, но мне не дает покоя это измение. Внутри меня дикая злоба и агрессия, которую я ему не могу предъявить. Вы можете сказать-мы все смотрим на красивое и прочее, но нет-бесит то что раньше этого не было, только это!!! Перемена. Был бы он раньше таким, я бы тут не спрашивала

Вам 46!
    Все ответы тут…

   Как бы вы супер-классно не выглядите и как бы вы великолепно держитесь, любая дама моложе вас будет биологически привлекательнее вас.

Эффект фертильности. Самая привлекательная та, у которой овуляция.
    Есть ещё эффект Кулиджа! Любая другая, сексуально привлекательнее, чем привычная.

  Мне 57, ранний климакс в 37 лет научил меня принимать многие факты, просто как данность.

Клинический психолог в Москве, врач-психотерапевт, педагог, судебный психолог-эксперт Елена Асланова.

     Очная психологическая группа «Стратегия игры»

       Работаю в антикризисной психотерапии, авторские методики, парадигма провокационной психологии. Психодиагностика.

Вам понадобится выделить на себя  немного денег, чтоб обратиться в консультацию и начать работу с Психологом, решайтесь!

         Для записи на консультацию вы можете написать смс или голосовое сообщение по моим контактам; консультация по видеосвязи в удобное время, либо очная встреча в Москве.

       До консультации опишите вашу ситуацию и ваши пожелания к работе с Психологом, чтоб я подготовилась и предложила вам свободные часы. Мои контакты в моем профиле.

Инна

Мне меньше 40, имя я и возраст я написала не свои. А дамы разных возрастов. Плюс несколько раз уточняла-раньше этого не было. В этом загвоздка, будто человек поменял что-то внутри себя, или подсознательно еще «на свободе».