Он меня не любит?

Ева 25.12.2011

С парнем вместе 2.5года, живем 2 года, пол годпа назад стали ссорится из-за бытовухи, мирились, все идеально было! месяца 2 назад мы повздорили, он ушел с друзьями, напился напиал мне смс "прости, я тебя не люблю", на следующий день поговорили, но без моих истерик не обошлось я рыдала взахлеб, он подсел обнял и сказал, что это не правда и что любит, после опять се хорошо, но вчера повторилось тоже самое, я собрала вещи и уехала!

не знаю что делать, я понимаю не идел, не всегда все по дому делала, но мне тоже тяжело приходить с работы в 8 вечера и намывать полы, готовить!!

сегодня я узнала, что его мама ему говорила "зачем он тебе нужна, он не хозяйка" он ей сказал "все будет хорошо", она сравнивала меня с бывшей его "что она хоть и могла послать его маму на три буквы, но хозяйка" он об этом и слышать не хотел!!

прошу совета, либо это так и есть КОНЕЦ ЛЮБВИ, либо он запутался и ему надо отдохнуть!

Здравствуйте, Ева. Сложно сказать наверняка, любит Вас парень или нет, и сделать верный вывод не помогут ни фразы его мамы, ни Ваши истерики (это тем более ни к чему - зачем делать то, что человека пугает и отталкивает и после этого хотеть его любви, где логика поступков?). Самое первое, что нужно сделать Вам - это несколько глубоких вдохов (я серьезно это Вам рекомендую), ровное дыхание помогает успокоиться, а верные решения приходят человеку в голову только тогда, когда он спокоен. Запомните для себя одно правило: никогда не принимайте решения в гневе, сгоряча, иначе слишком часто придется жалеть о содеянном. Всё же лучше думать до того, как что-то сделать, а не после, Вы согласны? Тем более что Вы всегда успеете сделать то, что задумали, понимаете? Пусть это произойдет 15-ю минутами позже, ведь это ничего не изменит. Самое главное, что Вы уже не станете ни о чем жалеть, если решение Ваше было принято в здравом рассудке, а не в порыве не самых лучших чувств. Следующее, что нужно сделать, немного подождать - проанализируйте, через какое время после ссоры вы раньше мирились, и выждите как раз этот промежуток времени. Ведь не только Вам нужно "остыть" и успокоиться, но и парню нужно время, чтобы Ваши неприятные для него истерики слегка подзабылись и вернулось желание быть с Вами. Запомните и ещё одну вещь - далеко не всё и не всегда в жизни происходит так, как хочется Вам, ведь вокруг есть и другие люди, и они тоже имеют право на свои желания и мысли. Надеюсь, с этим Вы не станете спорить. Ну а уж по прошествии времени постарайтесь поговорить с молодым человеком, помните, что слова мамы вряд ли сильно повлияют на того, кто действительно Вас любит. А если парень скажет, что он, например, согласен с мамой или найдет другую причину, это уже неважно, важно будет понять, что с его стороны это было не самое крепкое чувство. Примерно так. Но, прежде чем делать выводы, всё же обратите внимание на факты - что перевешивает: хорошее или плохое, как парень ведет себя по отношению к Вам, видите ли Вы с его стороны желание идти Вам навстречу или нет. Не судите по словам, ведь порой они говорятся без умысла, а просто в сердцах, в неподходящем настроении, делайте выводы по поступкам человека и его отношению к Вам. Всего хорошего Вам.