Люблю парня, что мне делать?

Иван 25.12.2011

Здравсвуйте! Меня зовут Иван, мне 22 лет - я гей! Понял это очень давно, еще в детстве! Лет до 18 не мог с этим смирится, сейчас успокоился и стало легче... В 17 лет закончил школу, поступил в техникум! Там встретил парня, которого люблю уже 5 лет! Это произошло с первого взгляда, из 30 парней, понравился именно он! Мы с ним хорошо общались, к счастью, он родился "нормальным " парнем! Т.е он натуралом! Прошло 3 года, закончилась учеба! Все эти 3 года я ужасно мучался т.к мы не могли быть рядом! После учебы оба пошли в армию! Я думал, что там его забуду, ну увы, это безполезно ничего не получилось! Не давно я не выдержал и рассказал ему о своих чувствах! На что , он ответил:"Лучше бы ты ничего не говорил, я хочу чтобы все было как раньше"... Я удалил его от куда только мог, чтобы прекратить общение с ним! Сейчас опять мучаюсь... Подскажите как можно забыть человека? Выкинуть его из души сердца, головы!

Здравствуйте, Иван!

Если я скажу банальное "время лечит", я ничем не помогу Вам в данной ситуации, но, т.к. проблема достаточно серьезная, я рекомендую Вам обратиться к психологу не он-лайн, а лично (надеюсь, в Вашем городе есть практикующие психологи).

Желаю удачи!

С уважением, Снегирев Василий Евгеньевич