Я живу с постоянным чувством страха в жизни

Мари (36 лет) 07.04.2024

Я живу с постоянным чувством страха в жизни, депрессии, неуверенности в себе и недоверия к людям. В детстве я росла с матерью которая вырезала все свои неудачи дня на мне, постоянные крики, упреки, физическое насилие. Воспитание ремнём, не было никогда защиты, если что то происходило то в этом была виновата я. Если меня обижали посторонние, то мать всегда говорила что виновата в этом только я.

Что сейчас, я не хочу заводить отношения, не доверяю, боюсь предательства, возможной какой то критики в свой адрес, боюсь в жизни принимать решения, самостоятельно куда то устроиться на работу, у меня нет подруг, я не коммуникабельна. Также в детстве проблема дружбы возникла в школе, семья была бедная, у меня не было хорошей красивой одежды, мать стригла меня под мальчика, меня часто дети унижали из за этого, я была отбросом в классе , я до сих пор чувствую себя по жизни также. Хочу преодолеть чувства страха в жизни, апатии , неуверенности

Здравствуйте, Мари.

Детство для вас далеко было очень непростым. Грустно и больно это слышать.

Но жизнь не стоит на паузе и вы хотите преодолеть негативные чувства, сформированные при таком воспитании. Работа с психологом вам поможет выбирать себя каждый день и отпускать ту, которая потерялась в отражениях других людей.

Казимирко Жанна, интегративный психолог, семейный психолог, РПП

Добрый день.

Уважаемая Мари.-Плохой сценарий, или не будьте глубоко несчастливы всю жизнь.

Аналитический психолог. Skype. Приватно. Предварительная запись здесь или на персональном сайте,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype

Здравствуйте, Мари!

У Вас достаточно большой запрос на работу с психологом.

Готова с вами работать, если откликнется анкета.

С уважением, Ольга, Москва

Вы хотите изменить свои реакции , свою жизнь перестроить и ощущения хорошие иметь?
    Тогда обращайтесь . Пока не начнете работать с психологом, все так и останется без изменений.

Клинический психолог в Москве, врач-психотерапевт, педагог, судебный психолог-эксперт Елена Асланова.

     Веду Очную психологическую группу «Стратегия игры»

       Работаю в антикризисной психотерапии, авторские методики, парадигма провокационной психологии. Психодиагностика.

Вам понадобится выделить на себя  немного денег, чтоб обратиться в консультацию и начать работу с Психологом, решайтесь!

         Для записи на консультацию вы можете написать смс или голосовое сообщение по моим контактам; консультация по видеосвязи в удобное время, либо очная встреча в Москве.

       До консультации опишите вашу ситуацию и ваши пожелания к работе с Психологом, чтоб я подготовилась и предложила вам свободные часы. Мои контакты в моем профиле.