Меня волнуют отношения с родственниками парня

Юлия (22 года) 31.03.2024

Здравствуйте, меня волнуют отношения с родственниками парня. В начале наших отношений они были категорично против, говорили плохие слова на меня, говорили что ему я не подхожу и вообще плохая очень, но потом они успокоились на время пока он служил в армии, мы все вместе его встретили, к новому году решила сама пойти на встречу и решила сделать для них подарки к Новому году, но они стали обвинять меня уверенно, что я приворожила их сына, возили его по гадалкам, но когда его сказали, что вылечили от приворота у него спрашивали почему я не приезжаю к ним в гости и сказали чтобы я не обижалась на них и всё.

После всего этого за один год, у меня выработалось к ним отрицательные эмоции, когда мне парень рассказывает что-то о семье своей у меня вызывает агрессию, я не могу слушать и я просто прошу его чтобы он мне нечего про них не говорил, потому что боюсь своей реакции, что могу наговорить обидного, я понимаю что ему охота со мной поделиться, но я как слышу что что-то связано с ними или какими либо другими родственниками его,то внутри эта агрессивность,злоба появляется. Подскажите пожалуйста как контролировать это состояние? Что можно сделать, чтобы хотя бы парня не обижать своим поведением

Приворожите и их тоже.:)).

Завораживающей улыбкой в ответ на все эти детские выходки взрослых людей.

Расположите своими хорошими отношениями с парнем, заботой о нем. И вашим безразличием к пустым наговорам.

Эмоции дело приходящее и уходящее.

Что то они думали, потом передумали, и ещё что то придумают. Ну тгчно как дети. Дети бывают жестоки, но они отходчивы

Подумайте о вашем будущеми о ваших будущих детях, которые станут общим продолжением ваших семей. Подумайте о том что ваш парень это их продолжерие и очень вам дорогое.

Значит они тоже часть вашего счастья, сложная часть. Но неотьемлемая.