Отношения с родственниками парня

Марина (26 лет) 17.12.2023

Здравствуйте .

Парень младше меня сидевший не раз,родители ,сестра его охраняют ,контролируют ,родные не смотрят за дедушкой 85 лет с деменцией, посадили парня смотреть 24/7. Он забрал меня к себе по началу было все нормально каждый день генеральная уборка ,готовка ,и не высыпания ,еду чуть ли не каждые пять минут давать убирать 24/7. У меня чуть планка не съехала просила родных детей которые рядом живут со своими семьями хотя бы сделать график ,но у вы забирали только иногда на пол дня дедушку и все .

Парня забрали опять,он попросил чтоб я жила и не куда не уезжала ждала.

Мне в итоге дали понять красиво родные его, чтоб я уехала . Уехала .

Через месяц его выпустили после суда .

То что меня не было дома ,сказал как меня забрали ты кинула ,но это не так. И попросил приехать назад.

Я за месяц не смогла ему нечем помочь, а здесь выпустили ,так как нет финансов он попросил ,перевела нормально сумму на первое время тоже, он поехал по друзьям.

В итоге мать его звонит зачем перевела он теперь не будет дома ночевать гулять ,вдруг опять что-то натворит, за дедушкой смотреть ему надо,

(в их дворе живут 3 семьи родных взрослых людей , пенсию дедушки делят себе пополам,но смотреть дедушку не хотят.)

Его мама наговорила того чего нет, оскорбления, и в конце послала.

Сним тоже поругались , хоть и знаю что позвонит чтоб приехала .

Там взрослые у них живут как будто в каком то веке один что-то скажет ,а они с этого передают и раздувают постоянно скандалы ,первый раз сталкиваюсь с таким кругом общества ,какие-то у всех там контроли ,не приязни ,ссоры и живут все в одном дворе ,я все свое время только и уделяла тогда свое время деду такое ощущения как будто меня привезли как няньку туда ,да ещё и обвинили ,оболгали . Одни адекватные некоторые соседи только поддержали , ты порядочная ,чистоплотная и за всем ухаживает и все делаешь , вот как то ,так . Что дальше и как дальше и как быть

А на счёт него ,там нормально ему они же не дадут жить вечно на нервах ,также из,-за их сплетен, а уехать от туда не может .

Здравствуйте, Марина. Прочитав ваш рассказ и вправду складывается впечатление, что

Марина

ощущения как будто меня привезли как няньку туда

Не очень понятно, что вас там держит? Какие отношения у вас с этим парнем? Они вообще нужны вам?

Марина

так как нет финансов он попросил ,перевела нормально сумму на первое время тоже, он поехал по друзьям.

Он берет у вас деньги, уезжает по друзьям, а сам оставляет в непонятном семействе с ухаживать с больным человеком. Оно вам надо?

Марина

какие-то у всех там контроли ,не приязни ,ссоры и живут все в одном дворе

Марина

Одни адекватные

Скорее всего так и будет продолжаться, они не поменяются.

Марина

Что дальше и как дальше и как быть

Если вы хотите быть сиделкой, давать парню деньги, ждать его из тюрьмы, можно дальше продолжать поступать, как и делали раньше.

Если вы понимаете, что не хотите такой жизни-бегите.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск