Почему у меня нет парня?

алеся 24.12.2011

Добрый день! Меня зовут Алеся мне 24 года.Помогите пожалуйста разобраться в себе и понять почему у меня нет парня? Я работаю с 18 лет, у меня 2 образования вроде бы не глупая и симпатичная девушка, но я ни как не могу построить отношения с парнем. сначало я думала что это всё из-за контроля моего старшего брата, но сейчас особого контроля нет.Я часто знакомлюсь с парнями, слышу много комплиментов ,общаюсь с ними по телефону, но когда дело доходит до встреч я веду себя как то скованно. обычно после первого встречи, у них как будто пропадает интерес со мной общаться и они куда то исчезают не пишут смс, не звонят..Но когда проходит время и мы случайно с ними где-то встретимся, то они опять стараются возобновить отношения..Помогите мне пожалуйста понять почему так может происходить?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алеся! давайте разберем, что происходит:

я ни как не могу построить отношения с парнем

Я часто знакомлюсь с парнями, слышу много комплиментов ,общаюсь с ними по телефону, но когда дело доходит до встреч я веду себя как то скованно

для этого Вам важно рассмотреть свои паттерны поведения - где есть выработанные стереотипы в поведении, которые приводит к тому, что отношения не складываются - ведь важно увидеть именно свой вклад, так как только его Вы и можете изменить!

обычно после первого встречи, у них как будто пропадает интерес со мной общаться и они куда то исчезают не пишут смс, не звонят..

а вот здесь уже более понятно, что происходит! во-первых, Вам важно научиться прочерчивать границы между людьми - перестать ДОДУМЫВАТЬ ЗА молодых людей - ведь ТО, что есть у Вас в голове - это НЕ ТО, что есть НА самом деле! таким образом - Вы ЗА молодого человека додумываете его чувства, мысли (т.е. обесцениваете их - и НЕ видите РЕАЛЬНОСТИ,  а лишь ТО, что придумываете сами себе ЗА НИХ!) - и начинаете себя соответствующе вести! так как это сказывается и НА ВАШЕМ поведении тоже - т.е. додумывая ЗА них ВЫ сами НЕ располагаете к дальнейшему общению с ВАМИ - какие посылы на продолжение общения делаете ВЫ сами? кроме отдаления и охлаждения?

вот эти паттерны и нужно разобраться и убрать ошибки восприятия!

а для этого можете очно обратиться к психологу!