Запуталась в отношениях и не знаю, что делать

Моли (18 лет) 23.03.2024

Добрый день у меня такая проблема. Я уже несколько лет в отношениях с одним парнем, мне 18 и ему, наши отношения сейчас на расстоянии, так как он в военном училище. Я учусь и работаю в институте, на первом курсе, у нас появился молодой преподаватель, учусь заочно, тогда мы с ним познакомились, ему 37 лет. Он мне очень понравился тогда, но так вышло, что по он узнал, что я сделала задания за всю группу и я пошла извиняться перед ним и заплакала, ходила за ним весь день. После этого мне очень стыдно и ощущение будто я его раздражаю, больше не улыбается мне и так далее. Очень обидно, не знаю что это означает с его стороны, ведь не хочется с ним портить отношения так как работаем вместе. Проблема в том, что я переживаю за то, что это означает, может он считает меня глупой? Я очень сильно люблю своего парня, но когда вижу этого препода, он не выходит из головы, что делать? Помогите

Моли

когда вижу этого препода, он не выходит из головы

Здравствуйте!

То, что преподаватель не выходит из головы - это же, насколько я понял, никак не относится к сфере Ваших симпатий к нему?

Как бы Вы хотели, чтобы к Вам относился Ваш преподаватель?

Вадим Субботин, психолог/коуч, г.Екатеринбург