Как подготовить себя к возможному отказу?

Лиза 23.12.2011

Мы встречались с парнем 2 года. И расстались из-за того что он предал меня опозорив перед многими нашими знакомыми, когда на меня наезжали. Я начала встречаться с другим. Обманывала его так сказать.Просто не любила. А сейчас в ссоре с ним, поссорилась специально и не отвечаю,ничего такого... Всё это время я любила его. И решилась написать. Я всё ему написала в письме,где написала что хотела бы быть с ним и всё это время обманывала своего парня. Они не друзья. Но общаются. Сейчас я в отъезде и никто из них меня не видит. Что делать? Как подготовить себя к возможному отказу и как вести себя? И что делать? Очень тяжело будет снова видеть их обоих что хочеться сбежать. Но надо выянить всё! К тому же я очень люблю своего бывшего!

К сожалению, такой "вызов" только обидит человека и вряд ли даст положительный результат. Представьте, что Вы любите человека, а он так поступает - обида, недоверие....А если не любите-  тогда понимаетЕ, кто кому дороже, зачем тратить на человека время.

В отношениях важно обсуждать ситуации. Если парень Вас предал: либо у него такой характер, либо он что-то хотел этим показать.

Как вести себя? Просто будьте собой! УспокойтесЬ, перестаньте думатЬ, научитесь чувствовать и ждать, когда все образуется само. Наблюдайте за их реакциями. Тот ,кто любит - всегда вернется сам.