Как подготовить себя к плохим новостям о здоровье?

Григорий (33 года) 10.07.2021

Некоторое время назад произошёл незащищенный секс с ВИЧ-нифицированным партнёром. Теперь жду дату, когда закончиться серологическое окно и можно будет сделать актуальный тест. Негативные мысли мешают жить, портят настроение. СЛОЖНО. Как спокойно дожить до даты теста (ещё 2 недели), как подготовить себя к, возможно, плохим новостям?

Григорий, не очень правильно готовить себя к плохим новостям.

"Надейся на лучшее, делай  что дОлжно - и будь что будет!"

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.