Устала уставать

Арина (18 лет) 16.03.2024

Мне 18 лет, но ощущение, что я уже устала жить. Просыпаюсь уставшей, поэтому засыпаю обратно и могу проспать весь день, не могу настроить свою дисциплину, как только сажусь за учебу - становится тяжело, опять засыпаю, устала от усталости. Ощущение будто все проживают эту жизнь, а я просыпаю её, начинаю тупеть и не помню каких-то цепляющих моментов лет с 12-14

Здравствуйте,

Похоже, ваше письмо затерялось, но сегодня вы получаете ответ.

Что с вами - это комплексное исследование, которое нужно провести незамедлительно. Поймите верно, я - психотерапевт, но не врач, поэтому диагноз ставить не имею право, хотя представление имею полное.

Что вы пишите - это серьезные симптомы, поэтому - еще раз - стоит обратиться к врачу, во-первых, а во-вторых, к специалисту для проработки, поскольку "корень" может лежать глубоко в подсознании, и понадобится время для его выемки.

Подозреваю, что вам надо будет пропить лекарства и параллельно проходить терапию у психолога

У психолога в Гиватаиме придется раскрыть всю вашу жизнь, поскольку то самое "копание" связано будет не только с деятельностью сегодняшней, но прошлым. Возможно, "падение" в детство.

Это будет терапия, в которой всплывут многие моменты вашей жизни, что могли поспособствовать такой реакции, какая у вас в виде усталости.

Надеюсь, вы примите верное решение.

Захотите проработать со мной, пишите лично сюда, на сайт.

Удачи.

Антон, Психотерапевт, Гиватаим, Израиль