Устал жить, устал уставать

Антон 14.04.2011

Д.Д. Этот вопрос обсуждался уже не однократно, но полностью раскрытого вопроса я не видел. Если честно, уже и не надеюсь найти вразумительный ответ, который заставит меня жить, но попытка не пытка. да и бесплатно вроде. Мне 26. "страдать" начал года три назад. попыток суицида не было, но мысли были. Однажды отводило от них любовь к кошке, которую обожал как дочь свою, перенес с ней кучу операций и прочих переживаний. С родителями отношения напряженные, у меня на них внутренняя злоба, которую я никуда не могу (не хочу) деть, но понимаю что они у меня одна. От этого состояния тоже становится не лучше. Устал от всего, раньше вот спасала кошка. Умерла, работа. устал. сменил, менее года опять надоеда. Девушка. Чувства прошли, бытовуха. Деньги. Так же, жажда больших $$ быстро прошла. Зачем жить? Не знаю. Спасал алкоголь. выпьешь - на ненедлю хватало. теперь приходится пить дня два-три, потом работать. потом просто просыпаешься и с утра уже чувствуешь "камень на душе". Пробовал как то не пить долгое время. То же самое.

Короче, не вижу смысла жить. Ребенка я не хочу в этом усранном, простите, государстве, где ему(ребенку) ничего светлого не светит. Сразу с родов колят прививки сомнительного назначения, отказаться - в сады и школы не пустят. Дальше подрастет, наркота, алкоголь. кругом бомжи, гопники, убийства. Жить в идеальном мире он не будет. как и я. Дак вот, если смысл то тянуть себя и плодить потомство?? По мне нету. А те, кто там живут и хз о чем думают (а скорее даже ни о чем не задумываются, просто живут от зп до зп и пьют периодически) пусть живут. от них меня просто тошнит.

Ну и собственно вопрос, где можно взять миниган и револьвер с одним потроном для себя потом? :)

Овсяник Людмила Михайловна

Купи наган и и застрелись. Ты ждешь одобрения? Не думаю. В начале письма Вашего надежда- раскройте мне,  что Я и кто Я.

Пожалуйста. Эгоцентрист. Любовь к кошке не требует много- бессловесное существо,  не манипулирует. А люди манипулируют. Эгоцентрист слабый безвольный. Манипуляций не выдерживает - ответить не может. Злость накапливает. Резервуар злости внутри уже большооооой! А что с ней делать?

Сходите к психологу- поработайте с этим резервуаром, готовым взорваться. С психологом его можно очистить. Вздохнуть полной грудью. Посмотреть на весну и детский смех. Начать новую жизнь.

Все в наших руках.

Комарова Вера Леонидовна

Антон, слово страдать ведь не спроста в кавычках! Задали программу и следуете. Описывать мир жутким и неприветливым можно, конечно, но, согласитесь, каждый видит, слышит, чувствует - своё!

И не принимая родителей ("С родителями отношения напряженные, у меня на них внутренняя злоба, которую я никуда не могу (не хочу) деть") - не принимаете СЕБЯ! Особенно если честно признаетесь, что НЕ ХОЧУ принимать их! Не хотите - Ваш выбор. И это окружающим Вас людям важно уважать, Ваш личный выбор! То, что Вы не хотите ничего в жизни менять - ясно. И убеждать Вас, что жизнь прекрасна - не наша задача. ВЫ же не уважаете и людей, которые тратят на Вас свое время (" не надеюсь найти вразумительный (может ответ и вразумительный, просто Вам он не доступен для понимания!ответ, который заставит (заставит? для чего людям Вас заставлять, только - сам!) меня жить, но попытка не пытка (опять про заставить) да и бесплатно вроде (а про сыр помните, где он?)".

Очень много тем, проработав которые, Вы смогли бы перестать страдать, а начать действовать! Но ... для Вас думы о патроне - проще...

Антон, и еще в продолжение сказанного посмотри вот это:http://www.metodsilva.ru/blog/настоящая-сила-внутри/. Желаю всего доброго!