Боязнь огромных объектов при маленьком росте

Илья (19 лет) 15.03.2024

Когда во сне или в игре вижу огромные объекты они как бы отдаляются от меня, как будто мой рост становится меньше. Когда смотрю становится очень страшно, и это с самого детства. Что это может быть?

Здравствуйте, Илья!

Есть ли у вас в реальной жизни чувство, что вы маленький?

Есть ли страх перед родителями?

Я бы поисследовала ваши сны в этом направлении.

Наше бессознательное содержит в себе вытесненные чувства и желания, они создают напряжение в психике, и только во сне они могут найти выход.

Поэтому анализировать сны, очень полезно, но лучше это делать со специалистом, т к ваше личное восприятие сна играет большую роль.

Берегите себя, не если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.