Мужчина ушел, но я почему то верю, что он вернется, так ли это?

Людмила (20 лет) 29.02.2024

Здравствуйте, жили с мужчиной долго, но в один день случилось горе у него умер отец, и через три дня он уходит от меня, по причине сказал что разлюбил, еще в этот же день я ему жаловалась что проблемы с работой и хочу ее поменять.. В этот же день он ушел. Я пришла с работы и он собрал вещи и сказал что разлюбил, что хочет быть один.. Но когда мне было совсем плохо, я ему написала и он пришел, сказал что любит но не может в себе разобраться, я бегала за ним, хотела все вернуть, но он просто написал что разлюбил и всё, что не с кем не хочет отношений, но я почему то верю что он вернется, не знаю так ли это, я очень боюсь потерять время в пустую

Людмила, смерть близкого человека заставляет переосмыслить свои жизненные ценности.

К чему приведут его размышления не известно.

Вы можете подождать. И можете позволить себе ждать столько, сколько это будет для вас естественным. Пока не встретится тот, с кем вы снова почувствуете  счастье.

Ваш прошлый мужчина рискует, сообщая девушке, что не любит. Может оказаться, что место будет занято, к тому времени как он передумает.

Пусть жизнь идет своим чередом. И вы позвольте себе те чувства, которые естественны и искренни для, вас. И если чувства изменятся, это тоже естественно и их тоже позвольте себе.

Доверия Вам к себе и к жизни.

Полина Александровна

Психолог.