Как выйти из депрессии? Как подумать о том,что он вернется и все будет так,как мы хотим

Tatevik 10.07.2010

Здраствуйте!Мне 19 лет,живу в Ереване,учусь в Художественном академии.Bстречалась с парнем около года, у нас было все нормально,я была счастлива,Он познакомился с моими родителями,отдельно с папой разговаривали,я была на седьмом небе. Мы почти каждый день встречались и на 7-8 часов.Недавно у него возникли проблемы с деньгами,и он мне сообщил,что должен улететь в Питер,чтобы работать.В начале я не верила,истерики устраивала, а он мне убедил что все будет хорошо,Он вернется и мы поженимся,а для этого нужны большие деньги.Я конечно все это понимаю,что потом будет очень хорошо,нo 6 месяцев без него, это очень много,Все таки большой город,всякое может случится.Ну вот, он улетел седьмого июля.Я до последней минуты не верила ,что его на 6 месяцев больше не увижу. Я его люблю,и он меня(это я точно знаю). 3 дня прошло,как его здесь нет,ну не могу смириться с этим,не могу спать,Не хочу есть,Как будто это Никогда не закончитца...Как больше не думать об этом?Как подумать о том,что он вернется и все будет так,как мы хотим.боюсь,боюсь ,что ,что то будет ни так. Это со мной в первые,вообще настроения нет,ничего не радует,Только те минуты,когда,когда с ним по телефону разговариваю.. Спасибо,надеюсь поможете...

Здравствуйте!

Так как Вы живете в Ереване, то предлагаю записаться на очную консультацию. Мои контакты сможете найти на моей страичке.

С уважением,

Арман Норайрович.