Отношения, решили взять паузу в отношениях

Дарья (18 лет) 18.02.2024

Нахожусь в отношениях с парнем 5 месяцев, по сути со дня когда мы начали встречаться сразу начали жить. Недавно сказал мне, что хочет расстаться потому что не знает любит или нет, ну и не знает что такое любовь. А также чувствует что в этих отношениях потухает,ибо раньше ему нравилось кататься на машине с друзьями и что-то делать экстремальное на машине,сейчас же хочет после работы просто сидеть дома и смотреть телевизор,пропал интерес у него ко многим вещам. После долгих разговоров,решили взять паузу .

А я окончательно потеряла доверие к нему и мне очень обидно,что постоянно напоминаю об этой ситуации ему,что его злит. Доверие потеряла так,что буду постоянно нервничать и думать а любит ли он меня или врет, вдруг у него другая и тд из-за чего будут ссоры с моей стороны . Не знаю что делать,но и бросать не хочу потому что люблю