Он уже многое пережил, поостыл в эмоциях

Наталья (23 года) 16.02.2024

Мне 23, ему 50. заботится, переживает обо мне, но у него своих дел и проблем достаточно. понимаю, что он уже многое пережил, поостыл в эмоциях, но я ещё только начинаю жить, можно сказать. он популярен, в прошлом артист, ныне журналист, я тоже в этой профессии, при публике мы порознь. пыталась с ним поговорить, достучаться, что давай, если ты боишься осуждения, прекратим отношения, но он отнекивается. я вспыльчивая, мне нужно все здесь и сейчас, будто не ему 50, а мне, он же размеренный, никуда не торопится, будто впереди вся жизнь

Здравствуйте, Наталья!

В Вашем письме нет вопроса. Можно только дать некоторые комментарии.

Наталья

Мне 23, ему 50. заботится, переживает обо мне, но у него своих дел и проблем достаточно.

Похоже, он занял для Вас место папы. Вы получаете от него "отцовскую" любовь, отказаться от которой не можете, и платите за это тем, что играете по его правилам.

Вам надо работать с темой папы -Мой правильный папа. О роли отца в жизни женщины Тогда Вы сможете выйти из этих отношений.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург