Парень остыл ко мне

Мария (19 лет) 15.02.2024

Здравствуйте,девушка 20 лет ,почти год встречаюсь с молодым человеком ,история была сложная.Как только познакомились гипер внимание с его стороны ,забота ,подарки ,ухаживания ,вот я клянусь ,всё было как в сказке ,я тяжело заболела ,он был рядом ,было всё то же самое ,пока не вмешалась его мамаша.Мч был как бы меж двух огней ,у меня на фоне болезни нервы сорвались абсолютно ,более менее мы пережили этот момент ,и уехали в другой город .

У нас напряженные теперь отношения ,можем и оскорблять друг друга ,и я поднимала руку ни раз ,заботы и любви от него никакой больше не вижу ,по крайней мере той ,что была раньше .Вижу что ему тяжело ,потому что мать по прежнему давит (говорит ,что самостоятельно он жить не тянет),финансовые проблемы тоже есть ,я стараюсь ему помогать как могу.

Но мне кажется это абсолютно не ценится.Говорит родня вымотала ему нервы+моя болезнь (вела я себя абсолютно эгоистично и неадекватно)Уважаемые психологи ,скажите ,эти отношения уже не реанимировать ?Я не могу просить с него заботы и любви ,а он как будто не понимает ,как я страдаю от того ,что он ко мне остыл.

Мария, здравствуйте!

Все пары в отношениях сталкиваются с кризисом, это нормально.

Если оба партнера готовы работать над отношениями, кризис можно преодолеть и отношения выйдут на новый уровень.

Рекомендую вам мою статью Разочарование в партнере

думаю она будет вам полезна.

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.