Про мужа

Ирина (38 лет) 15.02.2024

Здравствуйте меня зовут Ирина ! Решила сделать мужу сюрприз на февраля приехала за ним на работу ,ехать за ним 2часа , увидела как он выходит с работы с девушкой идут по раздельности, я начала потихоньку ехать за ними он в этот момент мне звонил на телефон, конечно же я сразу подъехала к ним , она схватила его под руку. Мне муж говорит что на улице очень плохая погода сильно метет и его коллега попросила взять его за руку и он разрешил. Скажите пожалуйста это нормально, моей злости нет границ. Я конечно понимаю может я и не правильно задаю вопросы но я в гневе.

Добрый день, Ирина!

В ситуации, которую Вы описываете, нельзя точно сказать, существует ли какая-то близкая связь между Вашим мужем и его коллегой. Учитывая, что Ваш муж стал оправдываться, он не хочет портить с Вами отношения, не хочет устраивать "разбор полетов". Он дорожит Вами.

Вопрос больше в том, как Вы прореагировали на ситуацию, почему Вы сразу подумали о плохом, почему Вы боитесь, что Вас обманывают, либо променяют на другую?

Ревность  - это страх потерять, страх, что выберут другую/другого. Вас уже когда-то обманывали, бросали? Почему Вы не верите, почему боитесь?

Подумайте над этим, и это тема для дальнейшей работы.

Удачи Вам!

С уважением, психолог Айкина Ольга